Finsher 2013

MWPl

Name

Jahrg.

m/w

Verein

Zeit

48 km Ultralauf

W

1.

Carola Wagner

1966

w

Delligser SC

03:58:25

2.

Ursula Tout

w

Lauftreff Feierabend Einbeck

04:30:27

3.

Sanna Almstedt

w

ASFM Göttingen

04:44:50

4.

Cornelia Balke

1965

w

LG Mauerweg Berlin

04:58:34

5.

Ute Caninenberg

1963

w

05:04:05

6.

Ines Heinze

w

LT SC Bad Münder

05:04:27

7.

Annette Kraft

w

Dasseler SC

05:04:51

8.

Bianka Schwede

1976

w

05:25:30

9.

Katrin Sekulla

1970

w

LF Hochweiler

05:29:38

10.

Franziska Hippler

w

06:06:26

11.

Jutta Eis

1961

w

06:08:21

12.

Maren Mielenhausen

1974

w

06:32:54

13.

Heide Lindemann

1964

w

Laufwende

06:57:23

M

1.

Rainer Koch

1956

m

SuS Northeim

03:59:07

2.

Michael Wagner

1969

m

Harzer Ultra Running Team

04:02:07

3.

Andreas Schulze

1960

m

ASFM-Göttingen

04:04:52

4.

Michael Kiene

1971

m

100 Marathon Club

04:17:14

5.

Jan Mielenhausen

1974

m

ASFM

04:17:14

6.

Stephan Mierke

1970

m

WSV Beverungen

04:18:20

7.

Uwe Fäth

m

LT SC Bad Münder

04:21:13

8.

Michael Brinker

1964

m

TSVE 1890 Bielefeld

04:24:42

9.

Hubertus Kohlrautz

1962

m

Harzer Ultra Running Team

04:26:10

10.

Silvio Weber

1982

m

ASFM Göttingen

04:30:37

11.

Udo Heidemann

m

04:38:48

12.

Roman Ritzka

1972

m

Harzer Ultra Running Team

04:41:15

13.

Manfred Broser

m

04:41:36

14.

Holger Joppe

m

Hilwartshausen

04:41:41

15.

Michael Teinert

1965

m

H.U.R.T.

04:47:38

16.

Frank Nolte

1965

m

TVG Hattorf

04:48:56

17.

Lars Fricke

m

04:52:56

18.

Karl Rohwedder

1955

m

LG DUV / 100 MC

04:58:34

19.

Harald Balzk

m

05:07:42

20.

Marco Schmidt

1971

m

05:09:43

21.

Michael Machel

m

05:17:22

22.

Peter Hanke

1946

m

MTV Schladen

05:17:26

23.

Marco Köster

1971

m

FC St. Pauli Marathon

05:17:59

24.

Simon Heyne

1963

m

ASFM Göttingen / Team Raidlight

05:19:45

25.

Martin Kreipe-Hoffmann

1958

m

Lauftreff Ilsede / Lahstedt

05:21:46

26.

Thorsten Raulfs

m

PSV Holzminden

05:22:07

27.

Andreas Frank

1958

m

TSVE 1890 Bielefeld

05:24:38

28.

Frank Polzius

1965

m

05:25:33

29.

Florian Genrich

1980

m

PSV Holzminden

05:26:59

30.

Daniel Müller

m

05:29:17

31.

Hermann Berkhan

1955

m

Lauftreff Schnelle Socken Clauen/Bründeln

05:35:23

32.

Niels Behrendt

m

05:38:24

33.

Frank Jungclaus

1969

m

05:40:38

34.

Bernhard Glaubitz

1951

m

05:43:45

35.

Andreas Kopp

m

PSV Holzminden

05:59:16

36.

Dietmar Fleer

1953

m

06:06:24

37.

Gerno Semmelroth

1968

m

TEA / www.bilstein-marathon.de

06:06:29

38.

Frank Becker-Sickau

1964

m

team erdinger alkoholfrei

06:07:17

39.

Bernd Rohrmann

1959

m

TV Hasperbach 1898 e.V.

06:07:51

40.

Andreas Pötsch

1969

m

WSG 81 Königs Wusterhausen

06:08:08

41.

Hagen Brumlich

1944

m

WSG 81 Königs Wusterhausen

06:08:09

42.

Stephan Perpeet

1964

m

Rennsteiglaufverein

06:08:20

[Startseite] [Infos] [Neues 2017] [Kontakt] [Fotos + Laufberichte 16] [Strecke] [Sollingquerung 2016] [Finisher 2016] [Finisher 2015] [Finisher 2014] [Finsher 2013] [Finisher 2012] [Finisher 2011] [Finisher 2010] [Impressum]